3/2
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » Игровые
Дата: 08.06.2010

Тецуя Номура уже точно появится на E3 2010. Но, скорее всего, его визит в Лос-Анджелес будет связан не с Final Fantasy Versus XIII. Разработка игры продвигается хорошо и издательство обязательно покажет FF Versus XIII в этом году. Однако на E3 2010 японец собирается анонсировать новую игру в серии Kingdom Hearts.

Отвечая на вопросы журналистов Game Informer, Номура-сан заявил, что на выставке будет показан но ... Читать дальше »

 

Первый и главное бесплатный контент-пак для Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) обзавелся датой релиза. Набор из шести «кооперативных» миссий под названием Outlaws To The End появится на PSN и Xbox Live 22-го июня. Для увеселения публики будет также пополнена кладовая трофеев и достижений, чтобы игроки смогли почувствовать всю прелесть командной работы. Ну и получили награду за нее.

На этом контентная подпитк ... Читать дальше »

 
Дата: 08.06.2010

Первые подробности из журнальчика Game Infromer! Начнем с того, что внешность главного героя Коула в Infamous 2 (PS3) разработчики действительно изменили. Коул из первой части, по их мнению, был слишком мрачным персонажем, поэтому они решили немножко поменять его грубые черты лица и снабдить более веселым характером. Как объясняют сотрудники Sucker Punch Productions, «обновленный» Коул теперь похож на «экстремала ... Читать дальше »
 

Третий эпизод Half-Life 2 может показаться на E3 2010. А на Землю завтра может упасть огромный метеорит. Все может быть, но вот только маловероятно, что это на самом деле случится. И ладно бы метеорит! Так не же – именно третий эпизод HL2 не покажется на лос-анджелесской выставке.

Народ с фан-сайта halflife2.net поинтересовался у Гейба Ньюэлла, стоит ли игрокам рассчитывать на анонс Half-Life 2: Episode 3 в с ... Читать дальше »

 

Square Enix продолжает успешно наращивать свое издательское присутствие за пределами Японии. Новый шаг на пути к любви европейцев и американцев – анонс экшена/RPG Dungeon Siege 3 для трех целевых платформ: PC, PS3 и Xbox 360.

Что интересно, делает третью часть отнюдь не Gas Powered Games (она выступает в роле «надсмотрщика»), а мастера ролевого дела из Obsidian Entertainment. Именно на их плечи возложена мисс ... Читать дальше »

 
В апреле Steam перенесут на Mac На днях игровая компания «Valve» анонсировала перенос платформ Steam и Source на компьютеры Mac.

Начиная с апреля, все пользователи Mac смогут свободно установить на свои компьютеры Steam, с помощью которого можно будет заходить на официальные сервера по CS, CS:S, L4D 2, TF2, Portal, Portal 2 и Half-Life. Кроме этого, игроки купившие официальные версии этих игр для PC, получат бесплатный доступ к загрузке этих игр через Steam на Mac. Также, в апреле игроки пол ... Читать дальше »

 
На страницах портала codblackops появился перевод предварительного обзора игры Call of Duty: Black Ops.

На днях иностранным корреспондентом с сайта gamexplain удалось пообщаться с разработчиками новой части шутера Call of Duty. Разработчики рассказали много интересного про геймплей игры, описали несколько миссий и дали различные намеки на хорошее качество мультиплеера COD: Black Ops. Так, насчет мультиплеера было сказано следующее: «разработчики из Treyarch старались понять, как каждый гейме ... Читать дальше »

 
Ubisoft в конце концов-то готова именовать официальную и конечную дату выхода стратегии R.U.S.E. Портал Eurogamer докладывает, будто на местности Европы релиз состоится 17 сентября. При данном R.U.S.E. сразу покажется на РС, а еще консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Забаву, которую рекламировали в марте 2009 года, сначало дожны были отпустить еще зимой, однако чуть позднее отложили по конца весны. Но и тут поклонникам никак не подфартило — бессчетные оплошности, выявленные в ходе бета-испы ... Читать дальше »
 
В Козни опять возникли слухи о том, будто шутер Dead Space: Extraction, раньше показавшийся на Nintendo Wii, имеет возможность существовать выпущен и на консолях PlayStation 3 и Xbox 360. Сообразно этим портала NeoGAF, забава покажется в сетях PlayStation Network и Xbox Live теснее к концу 2010 года. Стоимость Dead Space: Extraction составит возле $15.

Ожидается, будто на Xbox 360 и PS3 Dead Space: Extraction станет действовать в HD-разрешении, а еще получит помощь сенсорных контроллеров ... Читать дальше »
 
Ежели на товаре стоит логотип студии Blizzard, то в его удачных продажах разрешено никак не колебаться. Вот и первую партию билетов на BlizzCon 2010, невзирая на стоимость в $150 из-за штуку, купили практически из-за 23 минутки. Сообразно этим портала Massively.com, в очередность из-за билетами выстроилось наиболее 30 тыщ человек. Естественно, билеты достались никак не всем жаждущим, но спустя некоторое количество часов они возникли в реализации и на веб-аукционе eBay. Истина, теснее сообразно с ... Читать дальше »
 
« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 56 57 »