9/2
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » Игровые
Дата: 28.12.2009


Эта новая, необычайно реалистичная игра целиком посвящена замечательному виду спорта – стипль-чезу, или скачкам с препятствиями. Что там велосипеды, ролики и скутеры… Ни один «железный» конь не сравнится с настоящим! Красивую, быструю как ветер и гордую лошадь никто не назовет простым средством передвижения. Это верный товарищ, который слушается только самых достойных – смел ... Читать дальше »
 
Дата: 28.12.2009

Системные требования:

Об игре:
Сборник новых FLASH игр 80 штук. Здесь есть игры на любую тематику.
A.L.I.A.S 2, Banana Barrage, Guardian Angel, Kumite 1.0, Neon, Ball Breaker, Fallout, File, Crazy Shooter, Orbox B, U-Force, Pac-man, Superspeed Soccer, Pac-Xon Billiards, Tennis game, Dirt Bike, Zoo keeper, VS Racing, Pac-Xon, Golf,Billiards, и т.д. ... Читать дальше »

 

UFO: Afterlight — следующий этап в развитии серии UFO: Aftermath и UFO: Aftershock, заставляющий взглянуть по-новому на историю Aftershock, на этот раз с точки зрения одинокой человеческой колонии на Марсе.

Скриншоты:



Развеселая зимняя аркада о новых приключениях неутомимого Кузи! Улетная предновогодняя троллегонка! Все виды зимнего спорта, 15 уровней и 5 типов игр.
Новый год уже на пороге и нетерпеливо звенит колокольчиками. А у Кузи и его семьи до сих пор нет новогодней елки! Глава семейства отправился в Троллетрюкский лес, чтобы выбрать самую главную зеленую красавицу. \"К у ... Читать дальше »
 

Действие развернется спустя несколько лет после воцарения Конана. Время смутное: древнее зло все ближе подбирается к трону. Игроку, который окажется в шкуре раба одной из трех противоборствующих сторон, дан шанс вступить в схватку с судьбой и повлиять на ход истории. Лишь когда персонаж дорастет до двадцатого уровня, дважды сменив профессию и встретившись с самим Конаном, перед ним откроют ... Читать дальше »

 


Как то раз девушке по имени Мария достался в наследство старый паровоз. Юная девушка не растерялась и, на пару с машинистом Робертом, решила построить собственную железнодорожную компанию. Их «Невероятный Экспресс» становится все известнее и успешнее. Окрестные фермеры и бизнесмены не перестают обращаться со срочными заказами. Помогите Марии превратить ее компанию в трансатланти ... Читать дальше »
 


Хочешь отправиться в путешествие, о котором мечтал всю жизнь? Тогда эта замечательная игрушка под названием Geisha: The Secret Garden поможет мечтам сбыться.
Она позволит вместе с гейшей Нацуми отправитесь в удивительную страну, и создать свой собственный сад для медитации. Это гремучая смесь из таких игр как тетриса, маджонга и 3-в-ряд.


Информация об игре:
Название: Postal 2: Apocalypse Weekend;
Жанр: Action (Shooter);
Язык Интерфейса: русский;
Год выпуска: 2005;
Издатель: WhipTail Interactive;
Размер файла: 990mb;
Залито на: Vip-File/sms4file/vip-bits/4files/Turbobit/Letitbit/Depositfiles/free-share/Upl ... Читать дальше »

 

S.T.A.L.K.E.R Трилогия (RUS) [Repack]

Год выпуска: 2009
Жанр: Action FPS 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC World Publishing
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется

Системные требования: ... Читать дальше »

 


Перед вами увлекательная игра в жанре \"я ищу\". Злой Спрут превратил прекрасную принцессу Халиду в деревянную статую. Помогите сказочному герою Синдбаду разрушить чары злодея и найти семь драгоценных камней из короны прекрасной Халиду.


Назва ... Читать дальше »

 
« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 57 »