29/4
Авторизация:
Регистрация | Забыли пароль?
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » 2010 » Май » 07
Дата: 07.05.2010
Кто сказал, что модификации видеокарт всегда должны быть красивыми? Компания Galaxy опровергает корпоративный стиль и традиции – встречайте странный измененный экземпляр NVIDIA GeForce GTX 470. Выпущенная в рамках линейки KFA2 (Karte for Action) видеокарта сможет предложить двойной BIOS, демонтируемый вентилятор для очистки от пыли (хорошее решение, правда), некоторый разгонный потенциал, относительно тихую работу при пониженных рабочих температурах.

В дополнение – инженеры Galax ... Читать дальше »
 
Энтузиасты в области протезирования конечностей празднуют новую победу на пути к таинственному техногенному будущему – компания Touch Bionics представила обновленную модель бионической кисти i-LIMB Pulse (до этого разработчики сгенерировали не очень симпатичную роборуку i-LIMB Hand). Роботизированная конечность выглядит в меру «человечно», может поднимать тяжести весом до 9 кг, настраивается при помощи беспроводного интерфейса Bluetooth.

Рука в состоянии взаимодействовать с миниа ... Читать дальше »
 
Профессионалы от мира графики вскоре смогут приобрести монитор NEC MultiSync PA271W. Новинка оснащена 27-дюймовой ЖК-панелью типа IPS, которая перекрывается 97,1% цветового пространства Adobe RGB. Среди других важных спецификаций – контрастность 1000:1, яркость 300 Кд/м2, время отклика 7 мс. Широкоформатная панель с разрешением 2560х1440 точек оснащена сразу двумя разъемами для ввода сигнала – здесь есть DVI и более новый, набирающий популярность интерфейс DisplayPort.

Наличие дв ... Читать дальше »
 
Чего только не сделают производители, чтобы оставаться хотя бы на маленький шажок впереди конкурентов. Кому-то в Corsair явно не понравилось, что G.Skill представила очередные «самые быстрые» модули оперативной памяти DDR3 (напомним, память G.Skill может работать на частоте 2500 МГц). Новые модули Corsair Dominator GTX4 поддерживают частоту 2533 МГц при таймингах 9-11-10-30 и напряжении 1,65 В.

Для охлаждения кропотливо отобранных чипов используются массивные ребристые радиаторы ... Читать дальше »
 
Все знали, что этот час когда-нибудь настанет – компания NVIDIA официально сообщила, что всем владельцам дискретных физических ускорителей Ageia PhysX придется оставаться с драйверами версий 8.хх.хх. Разработчик более не намерен поддерживать неактуальный продукт. Надо полагать, все два с половиной пользователя PhysX PPU будут очень расстроены. Вместе с тем компания пролила немного света на другую важную проблему – запрет использования видеокарт ATI Radeon и NVIDIA GeForce в одной системе ... Читать дальше »
 
Автоматическая радиоуправляемая техника видоизменила поле бое – теперь вместо разукрашенных солдат рекогносцировку на местности проводят небольшие гусеничные роботы, а грузы доставляют беспилотные вертолеты. Один из таких вертолетов недавно представили гиганты американской военной индустрии Kaman Aerospace и Lockheed Martin.

Устройство под названием K-MAX (давно известная платформа с пересекающимися несущими винтами для перевозки грузов и пожаротушения, но с пилотами) в состоянии ... Читать дальше »
 
Представители Книги рекордов Гиннесса составили список из 50 самых популярных игровых серий в истории индустрии. При этом в качестве экспертов выступили не разработчики или журналисты профильных изданий, а рядовые игроки. Именно их ответы позволяют создать реальное представление о том, насколько успешна та или иная серия.

Список из полусотни игровых сериалов уже был опубликован в издании игровой версии Книги рекордов Гиннесса за 2010 год. В тройку самых популярных серий вошли < ... Читать дальше »
 
Представители Activision раскрыли планы, связанные с серией Call of Duty. Томас Типпл, один из руководителей издательства, подтвердил, что Infinity Ward действительно работает над новой игрой (предполагается, что это будет Modern Warfare 3), анонс которой может состояться до конца этого года.

Кроме того, Типпл сообщил, что Infinity Ward уже трудится и над вторым загружаемым дополнением для Modern Warfare 2. Издатели пока тщательно скрыва ... Читать дальше »
 
Продюсер Дон Кармоди решил отвлечься от работы над Resident Evil: Afterlife и рассказать журналистам о перспективах экранизации другого horror-сериала – Silent Hill. Он сообщил, что пока все идеи по плану, а съемки второй части Silent Hill Movie должны начаться в конце мая в Торонто.

Кармоди также признался, что первый фильм вызвал крайне негативную реакцию со стороны фанатов Silent Hill, которые буквально завалили создателей картины письмами с жесткой кр ... Читать дальше »
 
Ubisoft решила не полагаться на розничные сети, Steam и другие сервисы цифровой дистрибьюции. На днях компания запустила собственный интернет-магазин UBIShop, где можно купить различные игры издательства.

Первых покупателей пытаются заманивать специальными предложениями. Например, в UBIShop продается сборник Elite Echelon bundle, включающий оригинальную Splinter Cell, а также Chaos Theory, Double Agent и ... Читать дальше »
 
Президент Electronic Arts Джон Ричителло (John Riccitello) заявил, что новая выставка E3 будет самой большой и самой лучшей. «Все лучшие игры от всех разработчиков мира будут собраны вместе в Лос-Анджелесе, чтобы раскрыть новые названия, новые технологии. Люди получат настоящий праздник и массу удовольствия от увиденного» - подытожил Ричителло. Президент ESA Майкл Галлахер (Michael Gallagher) ждет от E3 множество новаторских идей и большое количество ... Читать дальше »
 
Именно заголовок «PES 2011 – эволюция футбола» гордо начинает анонс очередной части японского футбольного симулятора. Компания Konami с гордостью рапортует, что Pro Evolution Soccer 2011 доставит немало удовольствия всем владельцам PlayStation 3, Xbox 360, PC, Wii, PlayStation 2 и PSP (PlayStation Portable), так как эта игра подверглась самым радикальным изменениям в истории серии
 
В январе этого года разработчик Казунори Ямаучи (Kazunori Yamauchi) из компании Polyphony Digital говорил, что автосимулятор Gran Turismo 5 уже готов на 90 процентов, и осталось только отполировать все составляющие игры. Но прошло уже больше 3 месяцев, а заверения все те же. На своем блоге Ямаучи пишет: «Gran Turismo 5 готова на 90 процентов. Над игрой в настоящее время работают порядка 140 человек». По слухам игра д ... Читать дальше »