29/4
Авторизация:
Регистрация | Забыли пароль?
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » 2010 » Февраль » 19
Дата: 19.02.2010
Корейская компания SK Telecom продемонстрировала потрясающий воображение концепт – SIM-карту с интегрированным процессором, флэш-хранилищем на 1 Гб и предустановленной операционной системой Google Android. Получается, сотовому телефону (в данном случае – всего лишь терминалу) понадобятся контроллеры дисплея, экранной клавиатуры и так далее, тогда как основной процессор и все данные пользователя с учетом операционной системы будут храниться на миниатюрной SIM-карте!

SK Telecom не планируе ... Читать дальше »
 
Компания Mushkin представила продвинутый набор оперативной памяти для процессоров Intel Core i5 и Core i7 с двухканальным контроллером памяти (Socket 1156). Комплект включает две планки DDR3 по 2 Гб каждая – специально отобранные чипы в состоянии работать на частоте 2000 МГц при довольно жестких таймингах 7-10-8-27 и напряжении 1,65 В.

Для охлаждения компонентов модулей из комплекта Blackline используется пассивный кулер собственной разработки под названием Blackline Frotsbyte – ребристы ... Читать дальше »
 
Далеко не все готовы обновлять компьютер раз в два года – многим нетребовательным пользователям хочется хорошо заплатить и забыть об апгрейде на несколько лет. И вот, когда наступит вожделенный момент, такие вот пользователи зайдут на сайты с обзорами и с грустью обнаружат, что сравнивать самые новые процессоры с их многолетними предками сейчас никто не собирается.

Команда сайта TechReport решила исправить недоразумение и «столкнула лбами» 90-нанометровый Intel Pentium 4 670 на частоте 3 ... Читать дальше »
 
Компания Danamics не сдается – разработчиков не покидает надежда на успех процессорных кулеров на основе жидкого металла. Несмотря на явно аморфную реакцию рынка (кулеры стоят очень дорого, при этом производительность не блещет), компания представила устройство под названием LMX Supperlegera – кулер повторяет дизайн оригинальной модели LMX, однако стоит намного дешевле.

Новая система охлаждения подходит для работы в паре с процессорными разъемами AMD Socket AM2/AM2+/AM3 и Intel Socket 77 ... Читать дальше »
 
На сегодняшний день существует две основных версии относительно места действия нового эпизода Call of Duty: вьетнамская и кубинская. И хотя последняя выглядит привлекательней, побеждает все-таки Вьетнам.

Очередную волну слухов породили сведения о кастинге актеров для озвучения героев игры и оцифровывания движений. О каком именно проекте идет речь, не сообщается, но известно, что это – новый эпизод серии Call of Duty. Для работы над игрой разыскивались актеры, соответствующие типажам четы ... Читать дальше »
 
Создатели серии Penumbra из студии Frictional Games поделились подробностями о своем новом проекте – Amnesia: The Dark Descent. Игра, призванная "пробирать до костей", выйдет на PC в августе 2010 года.

Ее главный герой Дэниэл оказывается в мрачном замке, где за каждым углом таится опасность. О своем прошлом персонаж практически ничего не помнит и не находит ничего лучшего, чем отправиться бродить по узким коридорам и плохо освещенным комнатам. Впрочем, страх, по словам авторов, приходит ... Читать дальше »
 
Всем хорошо знаком герой серии God of War – бесстрашный воин Кратос. Однако этого персонажа могло и не быть. Кен Фелдман, занимавшийся дизайном первой части God of War, рассказал журналистам, что на создание образа Кратоса ушло почти полтора года. Причем за это время в голове разработчиков успело родиться множество безумных идей.

"Сложнее всего было придумать образ персонажа, ведь в нашей игре все было завязано на главном герое – сюжет, оружие и т.д. Например, первый вариант Кратоса выгл ... Читать дальше »
 
Разработчикам пришлось существенно урезать содержимое экшена Lost Planet 2. Об этом сообщил продюсер компании Capcom, отвечавший за создание игры. Винить в этом стоит создателей Xbox 360. Напомним, что консоль Microsoft использует в качестве носителя информации DVD, в то время как игры для PlayStation 3 выходят на куда более вместительных дисках Blu-ray.

Изначальный размер Lost Planet 2 оказался слишком большим, поэтому Capcom пришлось удалить несколько сцен из игры, чтобы уместить ее на ... Читать дальше »
 
Очередная волна геополитических конфликтов в ущерб работе, учебе и сну накроет мир осенью этого года. Издательство 2K Games и студия Firaxis Games анонсировали Civilization 5 для PC.

Следующий эпизод венценосной серии создается на совершенно новом движке, а игровое поле в Civilization 5 делится на шестигранники. Такое решение, по словам разработчиков, обеспечивает более глубокую стратегию, однако нововведения на этом не заканчиваются. Авторы расширили возможности дипломатического взаимод ... Читать дальше »
 
Европейская премьера шутера Battlefield: Bad Company 2 состоится 5 марта, но российские игроки смогут начать сражения на двое суток раньше. По всей стране продажи начнутся 4 числа, а в ряде магазинов цифровой дистрибьюции и сети МедиаМаркт – 3 марта в 18:00.

Впервые Electronic Arts устраивает ранний старт продаж в масштабах страны, а не одной лишь столицы. Расширенное издание Battlefield: Bad Company 2 за два дня до европейской премьеры можно будет приобрести в Москве, Санкт-Петербурге, ... Читать дальше »