29/4
Авторизация:
Регистрация | Забыли пароль?
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » 2010 » Февраль » 12
Дата: 12.02.2010
Во время выступления перед инвесторами руководители Activision не только анонсировали новые проекты, но и рассказали о грядущих масштабных сокращениях. В ближайший год издательство планирует уменьшить количество выпускаемых игр, поэтому многие разработчики рискуют лишиться своих мест.

Джордж Бруссард, основатель 3D Realms, присутствовавший на пресс-конференции, через сервис Twitter сообщил, что издатели планируют уволить 90 человек из студии Radical. Кроме того, массовые сокращения пройд ... Читать дальше »
 
В конце марта Valve Software выпустит дополнительную кампанию для Left 4 Dead 2 под названием The Passing. На этот раз местом действия станет штат Джорджия, где обосновались новые противники – Fallen Survivor. Впрочем, на помощь персонажам Left 4 Dead 2 придут герои первой части. К сожалению, управлять ими не позволят, зато мы сможем сражаться бок о бок с ветеранами в третьем акте новой кампании.

Каким же ветром занесло старых борцов с зомби в Джорджию? Valve ответит и на этот вопрос. Ве ... Читать дальше »
 
Capcom наконец-то назвала дату выхода экшена Dead Rising 2. На выставке Х10 в Сан-Франциско компания объявила, что в Северной Америке игра поступит в продажу 31 августа, а до европейских магазинов доберется лишь 3 сентября. Релиз состоится одновременно на трех платформах – РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Кроме того, для владельцев консолей от Microsoft разработчики приготовили приятный сюрприз. Этим летом в сети Xbox Live появится Dead Rising: Case Zero – своеобразный пролог к Dead Rising ... Читать дальше »
 
Редкая и неожиданная проблема очутилась в центре внимания на форумах, посвященных экшену BioShock 2. Игра оказалась малопригодной для людей с различными формами дальтонизма, а виной всему – безобидная мини-игра, связанная со взломом систем.

Обычно люди, плохо различающие те или иные цвета, не испытывают больших трудностей в экшенах. Куда идти и в кого стрелять понятно, даже если ты не очень хорошо различаешь какие-то оттенки. Однако в BioShock 2 на распознавании цветов построена вся "хак ... Читать дальше »
 
Ролевая игра Fallout: New Vegas больше не кажется такой уж загадочной. Согласно первым более детальным сведениям о проекте, студия Obsidian Entertainment готовит нечто вроде Fallout 3 с новой местностью и большей свободой действий.

События происходят вокруг Нового Вегаса – постапокалиптической игорной столицы. Ее строительство еще не завершено, но азартные игры, концерты и варьете уже есть. Главной ценностью в растущем городе является электроэнергия, за которую отчаянно сражаются различн ... Читать дальше »
 
Дата: 12.02.2010
Одними из самых популярных тем в современной индустрии электронных развлечений являются зомби и музыкальные игры. Обычно друг с другом они не соприкасаются, но студия Epicenter решилась на смелый эксперимент – она разрабатывает музыкальный симулятор про зомби.

В игре Rock of the Dead для Wii главный герой сталкивается с полчищами живых мертвецов, но истребляет их нетривиальным способом. Чтобы расправиться с нежитью, нужно сыграть на контроллере-гитаре определенную мелодию – последователь ... Читать дальше »
 
В прошлом году Activision буквально завалила рынок музыкальными играми серии Hero, выпустив Guitar Hero 5, Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Van Halen, DJ Hero, Guitar Hero: Smash Hits, Guitar Hero On Tour: Modern Hits и Band Hero. Однако в 2010 году поток существенно сократится.

Несмотря на изобилие, продажи музыкальных симуляторов издательства снизились на 35%. Компания сделала соответствующие выводы и решила перейти от количества к качеству. Президент Activision Publishing Майкл Гр ... Читать дальше »
 
Глава Activision Бобби Котик уверен, что 2010 год пройдет под знаком широкомасштабного наступления игровых консолей. Он поделился своими прогнозами во время вчерашней пресс-конференции. Котик считает, что в этом году в мире будет продано около 47 миллионов консолей, при этом наибольшим спросом будут пользоваться портативные игровые платформы – PSP и DS.

Первенство в противостоянии обычных консолей глава Activision отдает Nintendo. Он уверен, что той удастся продать 12 миллионов Wii, в то ... Читать дальше »
 
Дата: 12.02.2010
Activision Blizzard вновь вернулась к обсуждению возможного перевода серии Call of Duty на бизнес-модель, предусматривающую подписку. Не так давно Infinity Ward отрицала такую возможность, но в выступлении перед инвесторами глава Activision Бобби Котик заявил следующее: "Если вы посмотрите на наши успешные проекты, работающие по подписке, то поймете, почему мы хотим развивать марку Call of Duty в этом направлении".

Действительно, слухи о вводе абонентской платы для мультиплеера Call of D ... Читать дальше »
 
Первый этап закрытого бета-тестирования StarCraft 2 стартует до конца февраля. Об этом в выступлении перед инвесторами объявил Майк Морхейм. К проверкам допустят несколько тысяч человек из Северной Америки, Европы, Тайваня, Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи. Blizzard рассчитывает, что в ходе тестирования удастся собрать достаточно информации об оставшихся ошибках и пожеланиях пользователей. Отзывы не пропадут зря – на их основе в игру могут внести некоторые коррективы.

Activision B ... Читать дальше »
 
В развитии World of Warcraft наступил непростой период. Если раньше Blizzard регулярно отчитывалась о приросте пользовательской базы, то теперь разработчики хранят молчание. Почему? На этот вопрос ответил глава Blizzard Майк Морхейм. Он заявил, что с конца 2008 года рост числа подписчиков World of Warcraft практически прекратился, замерев на отметке в 11,5 миллиона. Неужели лучшие годы популярной MMORPG остались в прошлом? Blizzard не спешит списывать игру со счетов.

Морхейм считает, что ... Читать дальше »