28/4
Авторизация:
Регистрация | Забыли пароль?
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » 2010 » Январь » 15
Дата: 15.01.2010
Вот и вышло мнение CodeGames.Ru по  топ-5 action играм.
И так у нас вышло следующее:
1 место занимает Call of Duty: Modern Warfare 2.(Жанр: action)
2 место занимает Left 4 Dead 2.(Жанр: action)
3 место занимает Star Wars: The Force Unleashed.(Жанр: action)
4 место занимает The Saboteur.(Жанр: action)
5 место занимает Borderlands.(Жанр: action)
Не большое описание о 5 играх нашего топа:
1.Call of Duty: Modern Warfare 2 – игра очень… скажем, широкая. Кроме привычного о ... Читать дальше »
 
Компания Antec представила компьютерный корпус ISK 300-150, укомплектованный компактным 150-ваттным блоком питания ATX. Новинка предназначена для создания компактных систем на базе материнских плат формфактора mini-ITX. Использование холоднопрокатной стали толщиной 0,8 мм в качестве основного материала обеспечивает долговечность конструкции. Корпус настолько мал, что занимает вдвое меньше места по сравнению с системой стандартных размеров, а расположение наиболее востребованных портов USB 2.0, I ... Читать дальше »
 
Чипсеты Intel H55 и Н57 для самых новых моделей Intel Core i5, Core i3 были представлены официально – настало время производителям представить свои новинки. Одной из первых оказалась компания Gigabyte. Разработчик уместил в новинках свои самые ходовые технологии - Ultra Durable 3 (удвоенная толщина медных проводников в слоях питания и заземления), комплекс Smart6 (утилиты с дружественным интерфейсом), Dynamic Energy Saver 2 (технология для экономии энергии) и DualBIOS (сразу две микросхемы BIOS) ... Читать дальше »
 
Линейка видеокарт ATI Radeon HD 5000 с поддержкой DirectX 11 продолжает расширяться – вчера компания AMD представила бюджетное семейство под кодовым именем Redwood, состоящее из всего одной модели с индексом 5670 (на первое время). Видеокарта использует 40-нанометровый графический чип с 400 шейдерными процессорами, 128-битную шину данных, память стандарта GDDR5.

Новинка может похвастаться поддержкой технологий Eyefinity (конечно, крутить требовательные игры на нескольких дисплеях она не ... Читать дальше »
 
В интернете «засветился» еще не анонсированный неттоп ASUS EeeTop ET2010PNT. Если верить полученному изображению, система задействует второе поколение платформы NVIDIA Ion, которое, к слову, называется GeForce G310. Похоже, разработчики решили окончательно отказаться от четырехзначных индексов при обозначении своих платформ и графических чипов – GeForce 9400M отправляется на свалку истории. Сразу предупредим, ждать подвигов от новой интегрированной графики точно не стоит – перед нами, скорее все ... Читать дальше »
 
Большие дисплеи в сотовых телефонах быстро становятся крайней необходимостью, нежели просто чем-то приятным: все больше пользователей задействуют мобильники для просмотра интернет-сайтов и видеороликов/фильмов, продвинутых игр. Президент компании Motorola Сэнджей Джа (Sanjay Jha) сообщил, что в будущем большинство телефонов Motorola задействует большие сенсорные дисплеи с поддержкой Multi-touch вместо какой-либо клавиатуры – от нее откажутся ради сохранения компактных размеров устройств.

... Читать дальше »
 
BioWare слегка подпортила праздник поклонникам Dragon Age. Разработчики объявили, что дополнение Return to Ostagar, вышедшее 13 января, было удалено из сети Xbox Live.

Перед выходом аддона BioWare решила выпустить небольшую заплатку для консольной версии Dragon Age. Однако в патче оказалась критическая ошибка, которая привела к сбою в системе игровых классов. Разработчики настоятельно рекомендуют не загружать обновление и дождаться, когда ошибка будет исправлена. Лишь после этого продажи ... Читать дальше »
 
Аналитики из EEDAR уверены, что Nintendo анонсирует новую портативную платформу в ближайший год. У компании есть несколько причин не тянуть с анонсом.

Во-первых, ранний анонс Nintendo DS 2 поможет сразу же получить преимущество перед конкурентами из Sony, ведь в этом случае уже создатели PSP окажутся в роли догоняющих. Во-вторых, популярность DS среди издателей неуклонно снижается. SEGA, Capcom и Ubisoft уже заявили, что собираются сократить число игр для DS, а это неминуемо отразится на ... Читать дальше »
 
Практически ни одному из разработчиков не удалось выжать все 100% производительности из PlayStation 3. В интервью порталу VentureBeat глава студии Polyphony Digital Казунори Ямаучи заявил, что гоночный симулятор Gran Turismo 5 в данный момент использует ресурсы консоли Sony лишь на 80%.

При этом мистер Ямаучи отметил, что запас прочности PlayStation 3 чрезвычайно высок, а умелые разработчики могут рассчитывать на ресурсы, необходимые для создания проекта практически любой сложности. Впро ... Читать дальше »
 
Слухи о том, что издательство Activision готовит продолжение симулятора диджея DJ Hero, появлялись и ранее, но теперь их косвенно подтвердила сама компания. Она объявила, что устроит отбор музыки для включения ее в "будущий эпизод DJ Hero".

В рамках мероприятия MIDEM 2010 в Каннах 27 января Activision устроит прослушивание, где из десяти финалистов будет выбран один победитель. Музыка может варьироваться от электроники до хип-хопа и от рока до "попсы", но оцениваться будет не только ее к ... Читать дальше »
 
Гильдия сценаристов Америки (Writers Guild of America) назвала претендентов на получение награды за лучший игровой сценарий. И, как минимум, одна позиция в этом списке вызывает легкое недоумение.

Наряду с Assassin's Creed 2 и бесподобной Uncharted 2: Among Thieves на премию Videogame Writing Award претендует Call of Duty: Modern Warfare 2. Да-да, тот самый, где террористы сталкивают лбами Россию и США, а на Красной площади ставят памятник Имрану Закаеву. Гильдию, по всей видимости, ничут ... Читать дальше »
 
а участие в онлайновых ролевых играх с абонентской платой обычно приходится вносить ежемесячные платежи. Однако поклонникам Star Trek Online компания Cryptic сделала особое предложение – раскошелиться один раз и больше не тратить ни копейки.

Пожизненную подписку предлагается приобретать по цене $239,99, и, видимо, осознавая, что такая цифра запросто распугает клиентов, разработчики сулят щедрым покупателям эксклюзивные бонусы. Первый – это два дополнительных слота для персонажей. Второй ... Читать дальше »