23/4
Авторизация:
Регистрация | Забыли пароль?
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » 2009 » Декабрь » 25
Дата: 25.12.2009
Компания GlacialTech представила продвинутые современные термопасты для процессорных кулеров - встречайте IceTherm I и IceTherm II. Состав термопаст и IceTherm II  включает  комбинацию наночастиц оксидов металлов и макромолекулы, что  обеспечивает высокую теплопроводность, низкую текучесть и устойчивость к высоким температурам. Являясь поставщиком высококачественных систем и компонентов охлаждения, GlacialTech обеспечивает пользователей выгодным сочетанием легкого в ... Читать дальше »
 
Как бы хороша ни была обновляемая природная энергия, захватывать ее можно далеко не всегда: утихнет ветер, солнце спрячется за горизонт – и все, просмотр любимого шоу придется отложить, пусть даже вся крыша вашего дома увешана различными собирающими энергию примочками. У компании Panasonic есть решение проблемы – мощная, большая литий-ионная батарейка, которая сможет питать целый дом на протяжении одной недели.

Разработчики пока не сообщают, какие именно приборы нужно использовать, что ... Читать дальше »
 
Новые поколения видеокарт сменяют старые, старые, некогда очень популярные, постепенно уходят в тень – от их поддержки отказываются в пользу самого нового. Судя по всему, так произойдет и с линейкой ATI Radeon HD 4000. Разработчики не собираются улучшать производительность стремительно устаревающих видеокарт при работе с GPGPU-платформой OpenCL – о проблемах четырехтысячной серии при работе с OpenCL известно давно.

AMD объясняет, что при работе над Radeon HD 4000 компания не ориентиров ... Читать дальше »
 
Компания Kingston хорошо разбирается на рынке носителей данных – иначе разработчику вряд ли удалось бы сохранить лидирующие позиции. Раз так, глава Kingston Джон Ту (John Tu) решил поделиться с прессой своими предсказаниями на разные темы. Господин Ту свято верит, что с приходом Windows 7, наращиванием производства чипов памяти NAND жесткие диски на основе флэш-памяти начнут пробиваться в средний ценовой сегмент, станут широко доступны как корпоративным, так и обычным пользователям.

Ещ ... Читать дальше »
 
Компания SVEN представила компактную акустическую систему SVEN Flat, представителя линейки портативной акустики производителя. Новинка порадует высокой громкостью и глубоким басом при небольших габаритах и минимальной толщине панели, все это стало возможным благодаря технологии NXT. Данная технология основана на физическом принципе создания плоской звуковой волны с помощью легкой излучающей поверхности, приводимой в движение двумя независимыми мощными драйверами.

За счет большой площад ... Читать дальше »
 
Компания Antec анонсировала новую модель корпуса профессионального класса LanBoy Air, рассчитанную на работу в составе высокопроизводительных игровых систем сегмента high-end и высококачественных платформ с максимальным разгонным потенциалом. Конструкция LanBoy Air имеет гибкий модульный дизайн с применением инновационной открытой схемы прохождения охлаждающих воздушных потоков, что положительно сказывается не только на вентиляции системы, но также придаёт корпусу неповторимый внешний вид (что п ... Читать дальше »
 
Ничего пока не известно на сто процентов, но, если верить слухам, компания ASUS собирается представить весьма мощный игровой ноутбук для любителей поиграть в Call of Duty в метро/автобусе. Система оснащена весьма мощными комплектующими – за основу взят двухъядерный процессор Intel Core i5-430M. Обработкой графики в системе занимается ATI Mobility Radeon HD 5730 – новый мобильный монстр компании AMD (правда, о производительности новой мобильной графики пока ничего не известно).

Что еще… ... Читать дальше »
 
В музыкальном симуляторе Rock Band вновь зазвучит музыка в стиле кантри. Electronic Arts и Harmonix ударят по гитарным струнам 29 декабря – именно в этот день на Xbox 360 и Wii выйдет набор из семи новых композиций.

Однако на этом авторы не остановятся. На 5 января они запланировали релиз дополнения Paul McCartney: New York City Pack 01, состоящего из трех песен, прозвучавших в концерте Пола Маккартни в Нью-Йорке. На PS3 оба комплекта дополнительных треков выйдут одновременно, ... Читать дальше »
 
Мало кто сомневался, что национальная премьера Final Fantasy XIII будет громкой и успешной. Но разгоревшийся вокруг игры ажиотаж все равно вызывает неподдельное удивление.

В Стране восходящего солнца Final Fantasy XIII дебютировал 17 декабря и к концу первого дня продаж разошелся тиражом более одного миллиона копий, став, таким образом, самой быстро продаваемой игрой для PS3 в Японии. И обратите внимание, таких результатов игра добилась в одной стране и на одной платформе (вер ... Читать дальше »
 
В честь католического Рождества компания Sony устроила специальную акцию Double Cash в экшене Uncharted 2: Among Thieves. Она продлится до воскресенья, 27 декабря.

Все выходные игроки будут получать за свои подвиги в Uncharted 2 двойную выручку, а значит, смогут позволить себе больше разнообразной амуниции и умений для героя. Каждую способность и даже "шкуру" для персонажа в этом экшене нужно покупать за виртуальные деньги, поэтому двойные премии придутся весьма кстати. ... Читать дальше »
 
Дата: 25.12.2009
"Загадочный программист" ZodTTD (это не наше красноречие, он сам себя так называет) представил на суд общественности эмулятор для iPhone, превращающий современное высокотехнологичное устройство в старомодную консоль Nintendo 64 с расширенными функциями. Купить программу можно за $2,5.

Эмулятор допускает управление игрой сразу несколькими способами. Во-первых, часть сенсорного экрана занимает виртуальный ... Читать дальше »
 
Дата: 25.12.2009
На Рождество и Новый год принято дарить подарки, и разработчики изгаляются кто как может. Одни устраивают скидки, другие выпускают редакторы, а вот Activision решила порадовать пользователей старыми игрушками. Компания выпустила дополнение для Call of Duty: World at War.

Оно незамысловато называется Call of Duty: World at War Map Packs 1-3 и включает в себя, как нетрудно догадаться, все выходившие ранее наборы дополнительных уровней. В одном комплекте игроки полу ... Читать дальше »
 
Дата: 25.12.2009
На днях во Всемирной паутине появился первый японский плакат экранизации сериала Tekken, а также вспыли некоторые подробности о сценарии.

События фильма развернутся в 2039 году на турнире Iron Fist, собравшем лучших бойцов со всего мира. Среди них и главный герой Джим Казама. Впрочем, он сражается отнюдь не за трофей. Цель Джима – победить в турнире, чтобы подобраться поближе к его организатору, виновному в смерти матери главного героя.

Никакой информации о дате пре ... Читать дальше »
 
Телефоном с позолотой и стразами сегодня уже никого не удивишь. А вот игровая приставка в золотом корпусе – это пока еще редкость.

Самая дорогая в мире консоль от Sony – это эксклюзивная PlayStation 3 в корпусе, покрытом золотом и инкрустированном 58 бриллиантами. Цена такой приставки составляет 200 тысяч фунтов стерлингов или около 320 тысяч долларов. Заметим, что за такие же деньги можно, например, купить три "мерседеса" в люксовой комплектации или хорошую квартиру в не самом ... Читать дальше »
 
Список рождественских подарков от разработчиков продолжает расти. Пополнила его и id Software, которая приготовила несколько приятных сюрпризов для фанатов сетевого шутера Quake Live.

Гвоздь программы – это новая карта Silent Night для режима Capture the Flag, созданная на основе популярной карты Distant Screams. Разработчики из id обещают красочные рождественские декорации и бескомпромиссные сражения за флаги с массовым применением реактивных гранатометов. Не забудут и ... Читать дальше »
 
Любовь к видеоиграм может быть крайне опасной. Это на своей шкуре почувствовал 13-летний подросток из Шотландии. Когда он отказался слушаться няню и хотя бы на время оторваться от Xbox, 55-летняя женщина ударила его ножом. На днях мы уже писали о матери, которая вызвала для непослушного сына полицию, но шотландские няни, видимо, предпочитают действовать более решительно.

После ... Читать дальше »
 
Valve преподнесла поклонникам Left 4 Dead 2 поистине роскошный подарок на Рождество. Разработчики объявили о выходе набора инструментов для создания любительских кампаний к игре. Необходимые утилиты уже доступны всем подписчикам сервиса Steam.

Установив Left 4 Dead 2 – Authoring Tools, вы сможете как создавать собственные карты, так и пробовать кампании, подготовленные другими поклонниками Left 4 Dead 2. При этом Valve утверждает, что самодельные карты будут работать во ... Читать дальше »
 
Modern Warfare 2 – вечный раздражитель для любого политика или правозащитника. На этот раз игра стала объектом критики религиозной организации Maine Christian Civic League. Она выступила со следующим заявлением: "Связь между видеоиграми и стрельбой в школах очевидна. Родители многих жертв уже подали иски против игровых компаний. Но абсолютно все жители штата Мэн должны осознать, что угроза растет с каждым днем".

Maine Christian Civic League ставит видеоигры в один ряд с наркоти ... Читать дальше »