19/4
Авторизация:
Регистрация | Забыли пароль?
 
   
  • Destiny Sphere Unlimited

    Destiny Sphere Unlimited – это военная онлайн стратегия, где игроку даётся возможность управлять территорией. В начале игры вам предоставляется территория, которую вы должны превратить в целую колонию.

    В игры вы сможете зарабатывать с помощью торговли ресурсами или грабежами. Полученные деньги можно использовать для развития вашей колонизации, но и непосредственно на модернизацию армии.
  • Freelancer

    Многострадальный Freelancer не хочется остервенело ругать – жалко и не так уж плохо. Нет и желания брызгать слюной, забивая драгоценное место восторженными "Oh, my god! This is sooo amazing!" В оригинале это полупустой колодец, который суждено наполнить проходящим мимо. Мир, который еще предстоит населить копошащейся фауной. Ситуация до боли напоминает историю с Neverwinter Nights, невероятно тоскливой в "голом" виде, но приобретшей привлекательность и львиную долю популярности за счет любительских модов. Так же и во Freelancer'е редкие пилоты с широкими каналами на пару с такими же умниками уже нарезают круги по пятидесяти системам сектора. Когда бесконечный променад надоест, у «почти вселенной» появится шанс стать полноценным миром со всеми вытекающими.
  • Rayman 3: Hoodlum Havoc

    Каждый уровень диктует свой определенный стиль игры. В самом начале Рэймен, вцепившись в спутника Мерфи, носится от безысходности по окрестностям и коллекционирует красных светлячков. Спустя полчаса герой может выступить в роли профессионального сноубордиста и прокатиться по тоннелю, оформленному в безбашенном стиле диско 80-х.
  • UFO: Aftermath

    В отличие от оригинала десятилетней давности, тактическая часть игры основана на так называемой Simultaneous Action System (SAS). Раздав команды членам отряда, мы откидываемся в кресле, больно стукаясь головой о спинку, и наблюдаем за результатами собственных ошибок.Погодные условия, смена дня и ночи и полное отсутствие самостоятельности пехотинцев обеспечат особое наслаждение на ближайшие сорок-пятьдесят часов. Смущает, правда, что от такого дикого "разнообразия" рискуешь гораздо раньше свихнуться.
  • Master of Orion III

    Master of Orion III – своего рода достижение, игра, которой тесно в принятых рамках жанра. Проект подкупает своим масштабом, безграничными возможностями, но ряду аспектов определенно не достает взвешенности, а самым спорным моментам не хватает продуманности.
  • Star Wars Galaxies (MMORPG)

    Графический движок - поистине повод для гордости разработчиков и обильного слюновыделения даже у самых прожженных игроков. Присмотритесь к кадрам – все они сняты во время игры! Да, да, это не вставки, а сам игровой процесс! Вы скажете, что верится с трудом. И тут я полностью и всецело поддержу – в это невозможно поверить. Так что это не факт. Не, братцы, это не факт. Это куда больше, чем факт! Так оно и будет на самом деле!
  • Virtual Boy

    Почему-то несведущие люди все до единого приняли появившееся у меня красно-черное чудо за мерчандайз для любителей истории покорения космоса. А узнав о том, что на самом деле это компьютерная игровая система, решили, что это аналог «Матрицы», не меньше. Так что один бонус я уже обозначил – "очки виртуальной реальности” (куда встроены и слот для картриджа, и все игровое железо), прочно закрепленные на треноге, могут отлично украсить квартиру компьютерщика-маньяка. Но стоит подключить к этому делу джойстик (один, в него также встроен аккумулятор), как "луноход” превращается в
  • GT Advance 3: Pro Concept Racing

    Локализованная версия японской аркадной гоночки Advance GT2, снискавшая заслуженную популярность на родине благодаря динамичному геймплею и гигантскому выбору из 90 машин и 46 трасс. Пусть использующий аналог Mode 7 графический движок смотрится устаревшим на фоне продвинутых трехмерных представительниц жанра Sega Rally и V-Rally 3, он неплохо справляется со своими обязанностями, стабильно поддерживая 60 кадров в секунду и бережно сохраняя ощущение высокой скорости, которым может похвастать далеко не каждая гоночная игра для GBA.
  • Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1)

    Антология охоты и рыбалки выпуск 3 (4 в 1): - Hunting Unlimited 2009 - Hunting Unlimited 2008 - In-Fisherman Freshwater Trophies - Trophy Bass

    Hunting Unlimited 2009
    В консервативном жанре охотничьих симуляторов наиболее показательной для нас является серия Hunting Unlimited. Конкуренты в лице Bass Pro Shops и Cabela’s из года в год стараются хоть как-то совершенствовать свои игры: дорабатывают дизайн, добавляют новые спецэффекты, меняют условия охоты — то есть растут, хоть и очень медленно. К тому же за этими сериями стоят одноименные розничные сети охотничьих магазинов, а значит, волей-неволей приходится держать марку.

  • Aztaka (2009/Русский)

    По мотивам легенды Ацтеков, Aataka бросает вас в разгар битвы богов и человечества. Кто одержит победу? Играя Huitzilo, наследником бога Солнца, обученный искусствам боя и магии, только Вы сможете спасти ваших людей от гнева Ацтекских богов.
Игры по алфавиту
 
 
 
 
Анонсы:



Главная » 2009 » Декабрь » 21
Дата: 21.12.2009

Роботостроение в Японии развивается семимильными шагами, технологии быстро дешевеют и становятся в меру доступными. Например, вы можете представить ситуацию, когда полноценного робота-гуманоида помещают в школьный класс, чтобы ученики узнавали новые факты про роботов на, так сказать, «живом» примере? А вот разработчики из Технологического Института Ниппон, Harada Vehicle Design, ZMP и ZNUG Desing вполне могут – будущее для японских детей наступило уже давно.

Встречайт ... Читать дальше »
 
Вечный журналист и отъявленный проныра Майк Маджи (Mike Magee) сообщает, что компания AMD решила закрыть офисы до 4 января 2010 года. Зачем разработчику идти в столь длительный отпуск всей командой? Все просто, с отделением производственных мощностей работа штаб-квартиры существенно упростилась – координировать фабрики больше не нужно.

Компания завершила все важные транзакции, оставила заказы для Globalfoundries и ушла «веселиться» на целых 20 дней. Не пытайтесь позвонить в головной оф ... Читать дальше »
 
До начала выставки CES 2010 остаются считанные недели, но некоторым производителям уже не терпится показать свои будущие продукты (или, больше не терпится индустриальным шпионам?). Некая компания Notion Ink на днях покорила публику анонсом мощнейшего мультимедийного планшета на основе второго поколения NVIDIA Terga. Устройство оснащено невероятно экономичным 10,1-дюймовым сенсорным дисплеем Pixel Qi.

В качестве весьма приятного бонуса идут контроллеры WiFi, Bluetooth, UMTS/HSDPA, A-GPS ... Читать дальше »
 
Вот и состоялся официальный анонс процессоров, о которых все уважающие себя техногики знают давным-давно – встречайте линейку Intel Atom «Pine Trail». Новая серия включает три модели Atom (N450, D410, двухъядерный D510) и приуроченный чипсет NM10 Express. Как можно догадаться, проведя аналогии с существующей линейкой «атомных», первая модель предназначена для нетбуков, вторая и третья – для компактных настольных систем.

Все три процессора работают на частоте 1,66 ГГц, оснащены встроенн ... Читать дальше »
 
Стереоскопические фильмы на дисках Blu-ray (3D Blu-ray) станут одним из главных трендов на выставке CES, которая пройдет в начале января 2010 года. Коллеги с сайта Engadget уже добрались до реализации технологии при помощи очков NVIDIA GeForce 3D Vision и продвинутого 24-дюймового монитора Acer G245 с частотой обновления 120 Гц. Список фильмов парни не оглашают по понятным причинам – официально эти картины еще не существуют.

Приятно, что для обработки стереокартинки в разрешении 1080р ... Читать дальше »
 
Линейка настольных процессоров AMD смотрится вполне неплохо на фоне конкурентов, однако мобильный сегмент… здесь у разработчика большущие проблемы. Полки магазинов завалены ноутбуками на основе всевозможных модификаций Intel Core 2 Solo, Core 2 Duo, Pentium Dual Core, Celeron и даже Core i7. Компания AMD ничем подобным похвастаться не сможет как минимум до мая 2010 года, когда на рынке появится мобильная платформа AMD Danube с процессорами Phenom II.

В основу новой платформы ляжет уже ... Читать дальше »
 
В интервью изданию Gamasutra продюсер World of Warcraft Джей Аллен Брэк развеял заблуждение, будто Blizzard – "антиконсольная" компания. Такое предубеждение действительно могло сложиться, поскольку в течение пятнадцати лет "Метелица" работала исключительно на PC.

Однако Брэк лично признался в любви к консолям, причем сделал это сразу за двоих. "Мы – компания геймеров. У меня дома две консоли, у Сэма (Сэм Дидье, арт-директор) есть консоли. Когда-нибудь мы определе ... Читать дальше »
 
Компания Hasbro подала иск против издательства Atari. Поводом для разбирательства стал бренд Dungeons & Dragons, владельцем которого является Wizards of the Coast, принадлежащая Hasbro.

Несколько лет назад Atari получила лицензию на создание видеоигр, базирующихся на правилах и вселенной Dungeons & Dragons. Издатели успели запустить несколько удачных проектов, в том числе серию Neverwinter Nights. Но теперь Hasbro собирается через суд отобра ... Читать дальше »
 
Mass Effect 3 станет последней частью популярной ролевой саги. BioWare и раньше намекала, что Mass Effect задумывали как трилогию, но теперь разработчики решили окончательно развеять надежды фанатов на появление четвертой, пятой и других частей игры о похождениях Шепарда и его команды.

Кейси Хадсон из BioWare в недавнем интервью заявил: "Да, мы собираемся завершить историю, и Mass Effect 3 станет последней игрой в серии". При этом разработка Mass Effect 3 м ... Читать дальше »
 
В ближайший месяц может состояться официальный анонс очередной части спецназовского экшена Ghost Recon. На сайте Superannuation появилась информация о том, что Ubisoft подала заявку на регистрацию новой торговой марки – Ghost Recon: Future Soldier. С вероятностью близкой к 100% можно утверждать, что именно так будет называться продолжение некогда популярного сериала.

Последняя часть Ghost Recon, Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, вышла еще в 2007 го ... Читать дальше »
 
Croteam уже порадовала фанатов улучшенной версией первой игры о Крутом Сэме, а в начале следующего года подготовит к выпуску Serious Sam HD: The Second Encounter. Но не забывают разработчики и о полноценной третьей части Serious Sam.

Исполнительный директор Croteam в интервью порталу Destructoid подтвердил, что разработка Serious Sam 3 идет полным ходом. В студии надеются, что игра будет готова уже в 2010 году. Правда, это вовсе не означает, что Serious Sa ... Читать дальше »
 
Оказывается, сотрудники Cheyenne Mountain Entertainment корпят не только над MMORPG Stargate Worlds. Намедни представители фирмы анонсировали создание нового проекта Stargate Resistance. Игра представляет собой онлайновый шутер от третьего лица, события которого разворачиваются во вселенной "Звездных Врат". По словам девелоперов, в Stargate Resistance будет шесть классов персонажей, широкий арсенал доступного оружия, брони и различных гаджетов. Дата выхода шутера пока остал ... Читать дальше »
 
Мобильная система-на-чипе Tegra – настоящее открытие для компании NVIDIA. Коллеги с сайта Fudzilla узнали, что известный производитель автомобилей Audi решил использовать Tegra (или Tegra 2) в развлекательно-информационных системах своих будущих машин. Интерфейс придет на замену используемому ныне MMI, предложит множество новых «вкусностей» - продвинутую графику, плавную анимацию и, возможно, даже трехмерную навигацию (NVIDIA показывала технологию несколько лет назад, и уже тогда все это выгляде ... Читать дальше »
 
На рынке еще не появились устройства с поддержкой интерфейса Bluetooth 3.0, а разработчики стандарта – Bluetooth SIG – уже успели анонсировать четвертую версию. Как известно, BT 3.0 предложит пользователям повышенную скорость передачи данных благодаря интеграции слоя с протоколом Wi-Fi. Считалось, что потребление эгергии при этом даже немного снизится по сравнению с существующими версиями интерфейса. Как бы не так - пониженное энергопотребление должна будет привнести четвертая ипостась Bluetooth ... Читать дальше »
 
Как бы ни возмущались фанаты на форумах о видеокартах, как бы ни гремела оппозиция («ATI вперед!»), компания NVIDIA вовсе не считает двух-трехмесячное отставание от своего главного конкурента чем-то ужасающим. Старший вице-президент NVIDIA Майкл Хара (Michael Hara) выступил с заявлением, что столь «смехотворная» задержка никак не отразится на «больших планах» компании на ближайшие четыре-пять лет.

Оратор мягко намекнул, что готовящаяся к выходу линейка видеокарт на основе графических ч ... Читать дальше »
 
Не сказать чтобы о процессорах Intel Core i3 было совсем ничего не известно, но… микропроцессорный гигант решил развеять все оставшиеся вопросы и рассказал о будущих новинках самостоятельно. Итак, процессоры Intel Core i3 для настольных компьютеров и мобильные Intel Core i5 будут представлены публике 7 января 2010 года. Каждый из новых чипов (кстати, оба – двухъядерные, несмотря на брендинг) задействует встроенное графическое ядро под названием Intel HD Graphics. По некоторым данным, графика впо ... Читать дальше »
 
Компания Huntkey представила прочный корпус Н403 с вполне приятным дизайном, футуристическими мотивами и поддержкой материнских плат ATX/microATX. Конструкция выполнена из 0,6-миллиметровой стали, соответствующей спецификациям Intel TAC 2.0 по отводу тепла. Корпус хорошо продуман в плане вентиляции – здесь есть противопылевая решетка спереди, тихий 120-миллиметровый светодиодный вентилятор и место под установку еще одного вентилятора сзади.

Также в H403 можно без труда установить водян ... Читать дальше »
 
Процессорная микроархитектура AMD Bulldozer успешно притягивает фанатов продукции компании со всего мира. Еще бы, ведь это будет первая полностью новая микроархитектура со времен появления AMD Phenom! По данным коллег с сайта X-bit Labs, разработчик планирует начать производство чипов Bulldozer в первой половине 2011 года, ждать осталось не так долго. Некоторые версии процессоров на основе новой микроархитектуры задействуют 12-16 ядер, в первую очередь компания планирует представить их в серверн ... Читать дальше »
 
Борьба с зомби далеко не закончена. Даже если вы уже завершили Resident Evil 5, расслабляться рано, поскольку на подходе дополнения. Компания Capcom анонсировала уже вторую добавку, и в этот раз в центре событий окажутся Джил Валентайн и Джош Стоун.

В новом эпизоде под названием Desperate Escape парочка будет делать ноги из лабораторий Tricell, преследуя благородную цель – помочь Шэве Аломар и Крису Редфилду справиться с Альбертом Вескером. На Xbox 360 дополнение ... Читать дальше »
 
Компания Sony анонсировала специальное европейское издание экшена God of War 3 для PS3. Оно носит грозное название God of War 3 Ultimate Trilogy Edition и на голову превосходит заявленную для американского рынка "простую" комплектацию Ultimate Edition.

Помимо диска с игрой, в Ultimate Trilogy Edition входят адаптированные для PS3 два первых эпизода серии, множество сувениров и коды для загрузки бонусных материалов. В числе последних фильм Unearthing the Le ... Читать дальше »
 
Студия Criterion рассказала поклонникам Burnout Paradise, каких увлекательных аттракционов те лишились. Несмотря на то, что разработчики и так не скупились на дополнения, они все-таки реализовали далеко не все свои планы.

Так, Criterion всерьез занималась созданием… Луны! Одна из загружаемых добавок должна была открыть игрокам спутник Земли – авторы даже смоделировали лунную поверхность. Предполагалось, что гонщики будут участвовать в соревнованиях среди кратеров и камен ... Читать дальше »